В случае обнаружения неточностей в расписании, или его изменении, убедительная просьба сообщить об этом, посредством обратной связи:
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
день время 4ХТ 4ТТ, 4ПТП 4ДХа 4ДХн 4АК
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
08.30 - 09.10
- - - - - - -
09.10 - 09.50


Зарубежная литература 202 Вострикова Г.В.

Физкультура 17 Федотов А.Ф.


Мастерство актера Т-р Ярилов А. Б.
10.00 - 10.40
- - - - - - -
10.40 - 11.20


Педагогика 202 Вострикова Г.В.

Экономика и менеджмент 208 Мячин В.М.

НХТ 204 Верман Е.Ю.

Мастерство актера Т-р Ярилов А. Б.
11.30 - 12.10
- - - - - - -
12.10 - 12.50

Режиссура Акт.зал Полякова О.А. / Техника сцены Гримкл Белова Т.А.

НХТ 204 Верман Е.Ю.

Зарубежная литература 206 Федулаева С.П.

Сценическая речь Т-р Ярилов А. Б.
13.00 - 13.40
- - - - - - -
13.40 - 14.20

Ансамбль «РИТМ»

Режиссура Акт.зал Полякова О.А. / -----------

ХОР 208

ХОР

14.30 - 15.10
- - - - - - -
15.10 - 15.50

КПТ Швец В.Д.




16.00 - 16.40
- - - - - - -
16.40 - 17.20

Бальный танец Калашников И.И.




17.30 - 18.10
- - - - - - -
18.10 - 18.50

Современный танец Камалиева О.К.




В
Т
О
Р
Н
И
К
08.30 - 09.10
- - - - - - -
09.10 - 09.50


Английский язык 105 Спасибухова А.Н.


Прав. обеспеч.проф.дея-ти 102 Самаркина И Н.

Мастерство актера Т-р Ярилов А. Б.
10.00 - 10.40
- - - - - - -
10.40 - 11.20


/ Режиссура ТП Акт. зал Литовка Е.Б

Английский язык 105 Спасибухова А.Н.

Английский язык 105 Спасибухова А.Н.

Сценическая речь Т-р Ярилов А. Б.
11.30 - 12.10
- - - - - - -
12.10 - 12.50


/ Режиссура ТП Акт. зал Литовка Е.Б
Правовое обеспечение проф. деятельности 102 Самаркина И.Н.

Сольфеджио 205 Алехнович Б.М.
Мастерство актера Т-р Ярилов А. Б.
13.00 - 13.40
- - - - - - -
13.40 - 14.20
Методика преподавания дисциплин специализации 202 Швец С.М.

/ Театр игры Акт. зал Литовка Е.Б

ХОР 208

Народная хореография 107 Камалиева О.К

14.30 - 15.10
- - - - - - -
15.10 - 15.50

Зарубежная литература 102 Лободенкова О.А.




16.00 - 16.40
- - - - - - -
16.40 - 17.20

Педагогика 102 Лободенкова О.А.




17.30 - 18.10
- - - - - - -
18.10 - 18.50





С
Р
Е
Д
А
08.30 - 09.10
- - - - - - -
09.10 - 09.50


Методика преподав дисцплин специализации 208 Богуславцева О.В.


Основы педагогики З.З. Лободенкова О.А.
10.00 - 10.40
- - - - - - -
10.40 - 11.20



Класс ансамбля 208 Богуславцева О.В.

Экономика и менеджмент 206 Мячин В.М.

Основы педагогики З.З. Лободенкова О.А
11.30 - 12.10
- - - - - - -
12.10 - 12.50

Английский язык Спасибухова А.Н.
Техника сцены Грим кл Белова Т.А. / Методика преподав.207 Ярцева Л.П.

ХОР 208

ХОР Хоркл.

Пластическое воспитание 107 Тажманова Ю.С.
13.00 - 13.40
- - - - - - -
13.40 - 14.20

Ансамбль «РИТМ»

/ Методика преподав.гр.к. Петровская И.П.

БЖ 209 Абакумова Ю.Г.

Хороведение Хоркл. Антыкова Н.И.
З.З. История театраБелова Т.А
14.30 - 15.10
- - - - - - -
15.10 - 15.50

КПТ Швец В.Д.




16.00 - 16.40
- - - - - - -
16.40 - 17.20

Народный танец Камалиева О.К.




17.30 - 18.10
- - - - - - -
18.10 - 18.50





Ч
Е
Т
В
Е
P
Г
08.30 - 09.10
- - - - - - -
09.10 - 09.50


Правое обесп. проф.деят-ти 102 Самаркина И.Н.


Физкультура 17 Федотов А.Ф.

Физкультура 17 Федотов А.Ф.
10.00 - 10.40
- - - - - - -
10.40 - 11.20

Экономика и менеджмент 204 Мячин В.М.

НХТ 204 Верман Е.Ю.

Класс ансамбля 208 Богуславцева О.В.

БЖ 209 Абакумова Ю.Г.

Психология творчества З.З. Гущина О.В.
11.30 - 12.10
- - - - - - -
12.10 - 12.50

НХТ 206 Ищенко Л.Н.
Актерское мастерство 101 Полякова О.А. 107 Литовка Е.Б.

Сольфеджио 208 Купрейченко Т.А.
БЖ

Возрастная психология З.З. Гущина О.В.
13.00 - 13.40
- - - - - - -
13.40 - 14.20
Правовое обеспечение профессион.деятельности 102 Самаркина И.Н.
Актерское мастерство 101Полякова О.А. / Театр игры ак.зал Литовка ЕБ

ХОР 208


Деловой этикет З.З. Гущина О.В.
14.30 - 15.10
- - - - - - -
15.10 - 15.50





16.00 - 16.40
- - - - - - -
16.40 - 17.20





17.30 - 18.10
- - - - - - -
18.10 - 18.50





П
Я
Т
Н
И
Ц
А
08.30 - 09.10
- - - - - - -
09.10 - 09.50

БЖ Абакумова Ю.Г.

Зарубежная литература 204 Федулаева С.П.

Пластическое воспитание 107 Тажманова Ю.С.
10.00 - 10.40
- - - - - - -
10.40 - 11.20


БЖ 209 Абакумова Ю.Г.

Педагогика 204 Федулаева С.П.

История ИЗО и материальн. культуры 202 Насретдинова Г.Ш
11.30 - 12.10
- - - - - - -
12.10 - 12.50

Классический танец Старикова Н.А.

Экономика и менеджмент 206 Мячин В.М.

ХОР 208

Педагогика 204 Федулаева С.П.
Режиссура массовых представлений 101 Таржанова В.А.
13.00 - 13.40
- - - - - - -
13.40 - 14.20

Ансамбль «РИТМ»



ХОР Хоркл.

14.30 - 15.10
- - - - - - -
15.10 - 15.50

Учебный ансамбль Швец В.Д.



Народная хореография 107 Камалиева О.К.

16.00 - 16.40
- - - - - - -
16.40 - 17.20

Аэробика Калашников И.И.




17.30 - 18.10
- - - - - - -
18.10 - 18.50





С
У
Б
Б
О
Т
А
08.30 - 09.10
- - - - - - -
09.10 - 09.50

Немецкий язык 105 Спасибухова А

Немецкий язык 105 Спасибухова А.Н.

Немецкий язык 105 Спасибухова А.Н.

Немецкий язык 105 Спасибухова А.Н.

10.00 - 10.40
- - - - - - -
10.40 - 11.20


Физкультура 17 Федотов А.Ф.



11.30 - 12.10
- - - - - - -
12.10 - 12.50





13.00 - 13.40
- - - - - - -
13.40 - 14.20





14.30 - 15.10
- - - - - - -
15.10 - 15.50





16.00 - 16.40
- - - - - - -
16.40 - 17.20





17.30 - 18.10
- - - - - - -
18.10 - 18.50





Создать бесплатный сайт с uCoz